Прекрасное место. Отмечали день рождения сына. Было 4 человека. 3 часа кайфа. Очень тёплый бассейн, прекрасная парная. Душ и туалет всё отдельно. На 2 этаже телевизор и караоке, так же есть большой стол и диван. Очень рекомендую!!! Женщина администратор сама любезность. Спасибо владельцам за прекрасный отдых. Обязательно ещё приедем.